18 лет назад от Изменено

Как защитить себя от гипноза?

Дата
Популярность
18 лет назад

Принято считать, что гипнозу поддаются те личности, которые сами хотят быть загипнотизированными. Защитить себя от посторонних воздействий можно только наращивая свою духовность, укрепляя "свой центр". Для этого великолепно подходит самовнушение - аутогенная тренировка

18 лет назад

Надо ослепнуть ))

18 лет назад

Чаще всего попадают под гипноз самоуверенные и самостоятельные...
Когда вы идете с мужчиной, кто нибудь посягнет на вашу плоть?
А если вы поделились своими планами с ближним, то даже на растоянии никто не посягнет на ваш разум...

18 лет назад

Во время гипноза о чём-нибудь думать. У меня встречный вопрос. -Вас часто гипнотизируют?

18 лет назад

Если чуствуешь что что то не так с организмом сразу начинай набивать ритм рукой или ногой, но только меняй этот ритм как можно чаще минимун раз в 1 минуту.