Что важнее правда или деньги и почему?

BAHbKA Мудрец (19063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Деньги - это средство в достижении цели, не все цели честны, красивы.
Правда - принцип жизни. Своим принципам я не изменяю.
Остальные ответы
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
Правда -от Бога,деньги от земли,и они существуют по Воле,но Воля-над ними,значит правда важнее,тем более ,что деньги часть мира-суетного(не все ли равно -сколько их будет в могиле),а правда -путь к вечности
Большой Мамон Оракул (61366) 17 лет назад
Правда! За деньги можно купить и продать, а ещё можно перекупить за большие деньги. Но правда она и есть правда и против неё не попрёшь.
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
в некоторых ситуациях (например кому-то из близких необходимо дорогостоящее лечение) ДЕНЬГИ важнее всего, и это ПРАВДА
kida Профи (584) 17 лет назад
деньги. на них ванше время можно купить почти все, в том числе и правду
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Сила в правде!!!(Брат)
555 Гуру (4051) 17 лет назад
вообще , деньги не могут быть важнее, они нейтральны, они не плохие не хорошие, а правда ...да никому твоя правда не нужна, если хочешь сделать человеку больно скажиему правду....
Яспис Искусственный Интеллект (181928) 17 лет назад
Деньги это очень хорошо , но правда лучше. Правда важнее , без правды денег не заработаешь.