купили электронный авиабилет. Как проверить его легитимность.компания one two trip. Кто пользовался ее услугами?

Андрей Шелег Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
gosha Гений (56175) 12 лет назад
Такой авиакомпании нет. А билеты надо покупать на сайтах авиакомпаний, там во первых надежней и дешевле
Остальные ответы
Иван Бутин Знаток (361) 12 лет назад
Авиакомпания-то в итоге какая? В билете ссылка должна быть. Если паранойя одолевает, позвоните в авиакомпанию )
elly Профи (881) 12 лет назад
Сначала купили, потом спрашиваете ?)) Компания такая существуют, билет у вас действительный. Можете для проверки позвонить в авиакомпанию и проверить
Я билеты сама покупаю на pososhok.ru - там всегда можно отследить, на какие даты дешевле ездить. На ван ту трип такого нет
JULIA Знаток (296) 12 лет назад
долетите не переживайте . после оплаты вам должны были прислать на почту билет . позвоните в арэопорт и узнайте есть ли вы на этом рейсе или нет . нормальный сайт долетите.
Anton-V-K Профи (809) 12 лет назад
На электронном билете найдите т. н. локатор бронировки - цифро-буквенный идентификатор в системе бронирования (Galileo, Amadeus и т. п.) . Он может выглядет, напр. , так: TXT4BM. Если Вы введёте его на соотвествующем сайте (нужна будет ещё фамилия пассажира) , то система Вам покажет полную маршрутную квитанцию.
Это и будет означать, что Ваш электронный билет официальный.
Я глянул на сайт onetwotrip.com. К сожалению, по его наполению не понятно, какую систему бронирования использует этот посредник. Но интерфейс, конечно, приятный :)