О любви без купюр

Подскажите какие удобны позы с мужчиной у которого большой живот?

моя подруга познакомилась с молодым человеком и когда у них дошло до секса она поняла что они могут заниматься сексом в 2х позах(наезницы и раком)т .к они пробовали другие позы и они решили что неудобно..подскажите пожалуйста

как раз это им и подходит! а что ещё?пусть мужчина выбирает чего он хочет (разнообразия в интимной жизни или большой живот)

пусть возьмет страпон и толстопузика в попу

пинка ему пусть даст чтоб бежал до спортзала, а она дуреха позы выискивает чтобы ему удобно было

Пусть возьмут "камасутру" и изучат ее. во всех подробностях на пару.. авось.. что нибудь да приглянется им обоим.. .
ну.... или другой вариант.... "посадить "..молодого человека на диету....)))