Кто пользовался магией?

Brrrr Мастер (1349), закрыт 17 лет назад
Кто пользовался любовной магией? Помогло? Надолго?
Prischepka77 Мастер (1108) 18 лет назад
лучше не и не пробовать...сам не рад будешь...
Amimona Профи (793) 18 лет назад
я пробовала.. не верьте в это люби.. все это не правда!
боксер боксер Профи (904) 18 лет назад
это все бред....можно сказать что в мире 2% насенеия умеет пользоватся магий....а все остальные это просто те которые хотят на ком то поиметь денег....т.е. на тех кто не знает сущность маний....

и советую магий не увлекатся...потому что потом эта магия вылезит боком! я просто знаю что такое магия...и сам много чего мог сделать...но 7 лет назад все закинул и навсегда...потому что магия дала о себе знать. о том что ей не стоит пользоватся)
Александр Александрович Знаток (378) 18 лет назад
никогда, фуфло это всё,,,,хотя и недоказанно!
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 18 лет назад
Не нужно никогда применять любовную магию, если ты не уверен, что этот человек действительно судьба. Вот если судьба - то с помощью магии можно ускорить процесс соединения двух людей. А если нет, то можно потерять любимого человека навсегда. Потому что все тайное становится явным. Если, не дай Бог, когда-нибудь он узнает об этом, возненавидит на всю оставшуюся жизнь.