Да или нет???
в интернете знакомятся не полноценные люди которые тупят в реале??
нет конечно!
Не вегда, я однажды познакомилась....Ну делать в выходной на работе было нечего....вот и
Ну вот ты же сябя считаешь полноценным. При этом, если ответ на твой вопрос "да", то ты в натуре тупишь и не можешь по существу отценить сам себя.
нет просто не хватает общения в реале с людьми
не знаю даже.. . я никогда не знакомилась по инету, но это не потому что я считаю, что здесь люди тупые, а потому что у меня есть горячо любимый МЧ.