Да или нет???
в интернете знакомятся не полноценные люди которые тупят в реале??
Дата
Популярность
нет конечно!
Не вегда, я однажды познакомилась....Ну делать в выходной на работе было нечего....вот и
Ну вот ты же сябя считаешь полноценным. При этом, если ответ на твой вопрос "да", то ты в натуре тупишь и не можешь по существу отценить сам себя.
всякое бывает,но насчет неполноценных-ты не прав.
Ты что считаешь себя каким-то ущербным?
просто многие не любят знакомиться на улице,кто-то просто сидя здесь самоутверждается,а вобщем очень очаровательные и обоятельные люди
нет просто не хватает общения в реале с людьми