Десять баллов за лучшее мнение о Константинополе.

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Пишите мнения, там разберемся, у кого есть отличная соображалка.
Дополнен 17 лет назад
чушь,natalia larionova, ты только баллы себе набираешь. Ответ не достойный твоего звания.
Дополнен 17 лет назад
Смешно, Джек-из-Тени, но я спрашиваю не о Стамбуле.
Лучший ответ
Sanzhar Baiseitov Знаток (492) 17 лет назад
Константинополь, второй Рим, продолжатель Римской империи, колыбель Православия, самый прогрессивный город своей эпохи, когда Западная Римская империя была раздираема варварами, благодаря тому что просуществовал до 15 века, можно сказать что Рим - самая долго существовавшее государство.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
отличное мнение-была сверхдержава
Источник: наталья
Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275) 17 лет назад
Три тыщи километров от нашей Жмеринки!
Такая глушь - а какие дублёнки шьют!
BMWolf Мастер (1698) 17 лет назад
Я там не был, ниче о такой деревне не слышал...
Игорььь Знаток (486) 17 лет назад
Несовершенное правление, несовершенная империя. Оказав влияние на русских, сама погибла, в этом можно видеть бессмысленность выбора Руси, не в ту сторону смотрели.