Секс как и быстрая езда на машине! А быстрая езда сопровождается музыкой! Какую вы музыку предпочитаете во время секса?

Vt... Мастер (1308), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Евгений Михайленко Гуру (2954) 18 лет назад
Виталя ты говоришь что секс это как езда на быстрой машине, это с твоей стороны а подумай про девушек некоторые любят и спокойную качку, так вот есть у меня пару знакомых которые просто тащаться и вытворяют такое под мелодии Энигмы и Эры, просто те кто любят во время секса слушать продиджи этого не поймут
Остальные ответы
Большой Мамон Оракул (61369) 18 лет назад
Зависит от возраста,у меня Pink-Floyd
Жанна Дарк Мыслитель (9452) 18 лет назад
Энигма! Под нее просто улетаешь!
Олег Куликов Мастер (1226) 18 лет назад
Ston partnershi dlya menya nastoyashaya muzika.
Rusty.J.Fox Мастер (1940) 18 лет назад
да всякую, конечно решает настроение.... очень люблю и в принцепе советую Acoustic Alchemy хорошая музыка....
Пользователь удален Мастер (1694) 18 лет назад
свечи и саксафон))))))) у меня диск есть SAX $ SEX....обажаю))))
Lana Мыслитель (8383) 18 лет назад
чаще всего электронная, медленная, но с подчёркнутым ритмом... не восточная размазня...