Выпуклый эффект!?!?

111 Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте помогите с вопросом, как мне добиться эффекта выпуклой фотографии в обычном онлайн шопе, если там такое сделать невозможно то хотя бы каким инструментом это можно выполнить??? заранее спасибо!=)
Голосование за лучший ответ
Босс Знаток (328) 12 лет назад
3D или ...ааа непомню) но слово необычное!)
Олег Романов Мастер (1175) 12 лет назад
В фотошопе зайди в фильтр - "Искажение" - "Сферизация".
Владимир Волков Мыслитель (8150) 12 лет назад
Ваша видеокарта.. Шейдеры хотите сделать или фотожоп отмазаться? Коррче какую библиотеку пользуем? Опенгл, директ или физикс?