Esli devushka..?

Manyakhin Andrey Профи (924), закрыт 18 лет назад
Esli devushka stala b...,stoit li ostavat'sya s neyu v druzheskih otnosheniyah, kogda plani bili drugimi, ili net?
Дополнен 18 лет назад
Pobival dva goda v shtatah, blin!!!
Лучший ответ
TOYOTA Мастер (1866) 18 лет назад
Думай сам,просто если у тебя на нее другие планы были,лучше не общаться совсем.Ты разве сможешь спокойно смотреть,как она бл***ет?
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7303) 18 лет назад
ну если ты иногда будешь ее чуточку иметь как друга тогда стоит))
Сергей Петров Мастер (2489) 18 лет назад
оставаййся даже от блядей можно взять что то полезное для себя
CnapTaK Мастер (1168) 18 лет назад
Bliadiami ne stanoviatsia,imi rozhdajutsia
Кирилл Могдалов Профи (793) 18 лет назад
можно только подтрахивать иногда а для серьезных ищи новую конечно!
юрий новиков Мыслитель (8633) 18 лет назад
если красавица на х..й бросается будь осторожен триппер возможен.
Vt... Мастер (1308) 18 лет назад
Ну тогда не стоит!!!! Даже пожалуй как любовницу оставлять!!!! Хотя советы давать легче, когда на душе ничего нет по этой ситуации!!!! А у тебя наверное много что есть, раз другие планы были! Удачи на женском фронте!!!!
Иван Мыслитель (6413) 18 лет назад
можно попробовать общаться без близости просто.. . но хто как правило сложно.. . и потому, мой совет - гони её. если она не признает своих ошибок, что поделать? а вразумить тебе её вряд ли удастся. тем более, если ты хотел большего, зачем?? ? пусть меняется, а там уже думай, поддерживать или нет
Любовь Профи (999) 18 лет назад
слухай а почему бы и нет, у тебя планы были и ты уехал оставил ее одну, а вдруг это ты виноват что она бл..ю стала!