Дополнен 17 лет назад
Пока что никто на десятку рассчитывать не может.
Дополнен 17 лет назад
Snivellus, мне нравится, пока что ты лидер.
Джек-из-Тени, мне нравится, что ты не сдаешься.
Дополнен 17 лет назад
Frodo Baggins, именно для тебя и был сочинен Хоббит, милый, добрый, понятный. А эта книга не телефонный справочник.
Дополнен 17 лет назад
Uruq, однако это изысканно.
Дополнен 17 лет назад
Сомневалась. Но все таки победила правда.
Дамы и господа, ваши ответы произвели на меня неизгладимое впечатление, самое положительное. Остались люди, которые читали и продолжают читать. Спасибо вам. Искренне жаль, что не могу раздать всем отличным ответам по десять баллов. Но благодарю. А баллы давайте отдадим Dolohova.
Snivellus, Джек-из-Тени, Frodo Baggins, Uruq, Александра Старкова - спасибо.
Пишите мнения, там разберемся, у кого есть отличная соображалка.