как установить скачанный драйвер на принтер?

Снежана Цыбусова Знаток (459), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Профи (745) 13 лет назад
Установка драйвера принтера на компьютере под управлением Windows XP
Для локальной установки драйвера принтера на компьютер под управлением Windows XP необходимо выполнить следующие действия:
1.Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Панель управления, щелкните значок Принтеры и другое оборудование, затем значок Принтеры и факсы.
2.Дважды щелкните значок Установка принтера для запуска мастера установки принтера и нажмите кнопку Далее.
3.Отметьте Локальный принтер, снимите флажок Автоматическое определение и установка и нажмите кнопку Далее.
4.Отметьте Создать новый порт, затем выберите Local Port в разделе Тип порта.
5.В поле Имя порта введите путь к принтеру в следующим формате, где сервер обозначает имя сервера печати, а принтер - имя принтера.
\\сервер\принтер
6.Нажмите кнопку Далее, затем выберите драйвер Windows 2000 или Windows XP для вашего принтера.
7.Нажмите кнопку Далее и завершите работу мастера.
Виталий Пасько Ученик (210) 13 лет назад
Главное найти именно ваш драйвер на официальном сайте производителя принтера. Дальше два щелчка мышью- и ваш "бумагожрущий" друг может исполнять свои обязанности.
nik smirnov Просветленный (20305) 13 лет назад
подсоедини принтер .зайди в диспетчар устройств .увидишь устройство .жми и укажи где находиться драйвер
ycacur siba Ученик (156) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Екатерина Фокина Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
Гаспар Пестов Ученик (156) 7 лет назад
Кâжèтся обсуждали тут уже, юзай - wmfix