18 лет назад
от

Прошу Вас расскажите мне

про меня! Я водолей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Воздушный знак, с придирчиво-покладистым характером) Полная совместимость со знаками Воздуха ВЕСЫ и Близнецы, затем Огонь, Земля и Вода. Иногда ВОДОЛЕИ эгоисты с большой буквы Э, иногда нет. С ними обычно весело, они любят собирать вокруг себя толпы, они любят быть в центре внимания, если не замечать ВОДОЛЕЯ, тот может либо разозлиться, либо обидеться. Собственно, вот краткая характеристика)

Самый дружественный знак. Самый свободолюбивый и непредсказуемый. До гениальности. Великолепно строит прогнозы на основе озарений. Изумительный изобретатель.

Душа компании, балагур и весельчак. Чего нельзя сказать об отношениях в семье. Много обещает, но мало что выполняет. Любит погрустить, но так, чтобы это было видно другим. Считает жизнь однодневной (живёт одним днём) . Не умеет разумно распоряжаться тем, что достаётся ему достаточно легко (отношения, деньги)

Неужели Вы про себя самого ничего не знаете?

Водолеи учатся только на своих ошибках!