А Вы почитайте
правду о той же Кандопоге и ответьте: есть ли место братской любви народов
З. Ы. О многоэтническом и многконфессиональном Российском государстве
Об этом, мягко говоря, ложном тезисе, активно вдалбливаемом в головы, сказано, казалось бы, уже более чем достаточно. Однако поборники поствозрожденческого европейского либерализма не унимаются.
Так вот знайте -
По международным нормам государство считается МОНОэтническим или МОНОконфессиональным, если какой либо этнос или конфессиональная группа составляет более 60 процентов численности его граждан. В нынешней России русских по переписи 2002 года 80 процентов. (Следует отметить, что народ часто вводят в заблуждение, подсовывая юридический термин «многонациональное государство» вместе с неправовым понятием «многонациональный народ» изобретённым американскими авторами нынешней Конституции РФ)
З. Ы. Уж как Французы со своим комплексом вины перед колониями старались делая все мыслимое и не мыслимое для пришлых - результат все видели этим летом в Париже.
Хотите того же в Москве, Питере и по всей России - только имейте в виду в Париже и мигранты были европейские...