что парню главное в девушке? ГРУДЬ ХАРАКТЕР или ВНЕШНОСТЬ???

Виктория Солнышко Мастер (1429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
все прилагается к внешности, а потом как пойдет
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
а грудь что не относиться к внешности она что внутренность?
солнышко тока чьё?.. Мастер (1160) 17 лет назад
с утра хорактер, днём фигурка, а к вечеру грудь=) шитка....канечно на первом месте характер!
Daniyar Tasmagambetov Профи (569) 17 лет назад
Если для серьёзных отношений, то в идеале всё перечисленное. А если не получается, то характер. Ну и внешность. Ну и грудь тоже. И попа
Евгений Сысоев Гуру (2779) 17 лет назад
Самое главное штоб человек был хорошим а внешность ?
Brrrr Мастер (1349) 17 лет назад
Вишь как все сложно. . для турка главное жопа. . для немца ум. . для американца грудь, а для русского. . сколько она сможет выпить...
Алекс Сипальский Гуру (4291) 17 лет назад
Источник: Вот такая чистая, свежеподмытая попа...
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
если ее характер понравится тебе, то тебе не будет важно ее грудь ( по умолчанию тоже понравитсся: -)))))