18 лет назад от Изменено

Как сделать запрос о восстановлении свидетельства о рождении в Азербайджан

Дата
Популярность
18 лет назад

Надо обратиться в консульскую службу посольства Азербайджана, написать соответствующее заявление, с указание гда именно и когда свидетельство выдавалось, заплатить консульский сбор за истребование документа. Срок получения дубликата около месяца, иногда - больше.

18 лет назад

Обратится в суд по Вашему месту жительства с заявлением о восстановлении утраченной записи акта гражданского состояния. Если по запросу суда данная запись утрачена, подтверждайте свидетельскими показаниями и документами (старый паспорт, диплом, трудовая книжка, свидетельствами о рождении братьев, сестер, фактом проживания родителей в данной местности и т. д.) . Из практики

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mediclaw.ru/" target="_blank">http://www.mediclaw.ru/</a></noindex>
18 лет назад

По опыту - ехать самой или писать доверенность друзьям/знакомым. Ответ по запросу может не придти никогда.

18 лет назад

Вам нужно обратиться в посольство Республики Азербажан, там Вам в течение некоторого времени выдадут дубликат.

18 лет назад

этот запрос делает загс по месту вашего проживания.