Народ кем лучше идти по профессии в институт?

Без-зога! Ученик (208), закрыт 17 лет назад
вот лично для себя, я думаю икономистом!
natalia larionova Просветленный (30904) 17 лет назад
можно юристом
Источник: наталья
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Не тупи... иди сразу олигархом: -))))
<<Бухарский Тигр>> Знаток (372) 17 лет назад
Стань экономистом. Это сечась очень прибильная работа!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Пройдите тестирование на профориентацию - профессия должна быть не только денежной, но и интересной лично Вам.
Пользователь удален Гуру (3706) 17 лет назад
экономистов много уже, иди инжинером их не хватает
Алексей К Мыслитель (7967) 17 лет назад
Тем, что тебе нравится- профессия эта останется с тобой на ВСЮ жизнь - хорошо можно делать только то, что по душе...
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
икономистом?... Это профессиональный икальщик что ли?
Паралипоменонов-Навуходоносоров Мыслитель (8408) 17 лет назад
иконамистам можно канешно толька еслиф наша иканомика будит как твой русский плохо будит
Источник: голова моя глупая, безногая, безрукая
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
от каких действий ты получаешь удовольсвие? соответственно и выбирай, а любимое дело всегда может принести доход, если правильно продавать ..от жизни, учебы нужно получать удовольствие иначе все теряет смысл. . удачи в выборе!..)
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Иди на прогромиста или связь с компами
Источник: С@ш@
Александр Сафронов Мыслитель (8541) 17 лет назад
Я бы пошел в МГИМО, но мой папа не дипломат. Поэтому пошел на ФИЗТЕХ. По прошествии 25 лет я не жалею потому что мне все равно социализм, перестроийка, капитализм, заграница. Я зарабатыю на жизнь и моих знаний хватит мне еще на долгие годы.
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
на ин яз, в педагогический. И от армии отмазка будет, и языки выучишь :-)
Только, для начала, русский надо тебе подучить
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Попробуй студентом. Только не на Русский язык, не сдашь экзамен.
unknown unknown Профи (778) 17 лет назад
похоже ты ещё в школе...тогда бегом беги к школьному психологу и проси его провести тебе тесты на ПРОФОРИЕНТАЦИЮ...по результатам этих тестов ты будешь иметь чёткую картину своих способностей, желаний и возможностей....

p.s. Эти тесты совсем не страшные, а проходить их можно с друзьями, т.е. всей грядкой!
Источник: я психолог