Правда, что Заворотнюк и Жигунов теперь вместе помимо съёмочной площадки?
Дата
Популярность
Нет не правда, всё это хрень полнейшая!!!
Я читала об этом в Комсомолке, но уж слишком стала эта газета желтизной отдавать. А вообще-то это хороший PR.
полный бред, энаю Настю, она развелась с мужем-это точно, сейчас занята в новом фильме и занимается пораллельно воспитанием детей своих! И не верь всяким слухам! Удачи
это уже даавно происходит
нет, он просто её продюсер, телик побольше смотри и жёлтую прессу поменьше читай