Процы core i3\5\7 имеют встроенную графику.

Колян Профи (687), на голосовании 12 лет назад
допустим ноут дополнительно укомплектован дискретной. Возможно ли как либо активировать встроенную графику Спрашиваю так как не во всех ноутах с такой двойной как бэ графикой указывается наличие встроенной. Хочу сделать проброс одной из видеокарт в гостевую систему виртуальной машины =) parallels workstation extrime
Голосование за лучший ответ
pavel war Мудрец (13904) 12 лет назад
тока второго поколения санди брай етих процев имеют встроеное видео