Вам нравятся парни с русыми волосами и светлыми глазами?

Дополнен

Не люблю светлых но влюбляюсь :D:D

Дополнен

Лучший ответ сложно выбрать так как у всех свой вкус :) для меня например не имеет значения какого цвета глаза и волосы. Раньше думал что мне нравятся светлые глаза у девушек. Но потом понял что не в цвете дело. Видел и такие безэмоцыональные голубые глаза что смотреть было сложно :")

Для меня всё зависит от черт лица. Если само лицо красивое, то цвет волос ничего не может испортить. Единственное - рыжие мне никогда не нравились.

Русые кареглазые нравятся

не люблю светлых

нет

Да. Особенно если лицо красивое и правильное.