Где лучше отдыхать, чтоб недорого и позновательно для семьи и тебя самого ?

Египет.Однозначно.

Думаю у нас на Черном море,район Сочи,если подешевле Лоо,Адлер,много экскурсий познавательных,места красивые.
Ну или Египет,можно найти путевки подешевле и познавательного много.

дома у телевизора вместе с семьей смотри познавательные передачи

приезжай на Кавказ, тут красиво, дешево. посмотри фото в фотогалерее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: Я

Россия, золотое кольцо