где лучше отдыхать, чтоб недорого и позновательно для семьи и тебя самого ?

НЮТОЧКА Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Алексей К Мыслитель (7967) 17 лет назад
Сьездите на Байкал или в Приморье в Санаторий!!!!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Путешествуйте по Россиии - узнаете много интересного о своем крае, об истории
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
В Молдове . Рыбалка и пьянка -для мужа, монастыри - для жены, лес, речка и жучка -для детей
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 17 лет назад
В Узбекистане. Много познавательного для семьи и недорого. В принципе, я не знаю, где вы находитесь. Но могу дать много информации. Пишите на е-mail.
Кот Мудрец (17664) 17 лет назад
Россия, золотое кольцо
Александр Мастер (1381) 17 лет назад
приезжай на Кавказ, тут красиво, дешево. посмотри фото в фотогалерее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Я
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 17 лет назад
дома у телевизора вместе с семьей смотри познавательные передачи
Пользователь удален Гуру (3474) 17 лет назад
Думаю у нас на Черном море,район Сочи,если подешевле Лоо,Адлер,много экскурсий познавательных,места красивые.
Ну или Египет,можно найти путевки подешевле и познавательного много.