Могут у ребенка искуственника от новой кисломолочной смеси быть колики?
ну, естественно, могут, перходите постепенно. Тут советовали эспумизан - неплохой препарат, только уже появились средства нового поколения. Эспумизан помогает в большой дозе - ложка, полторы. Есть такой препарат "Саб Симплекс", его достаточно давать каждые четыре часа по 15 капель с водичкой или смесью, пахнет малинкой, тоже потярсающий эффект, я свою до 4 месяцев поила, правда, она у меня до полугода вообще кроме грудного молока ничего в рот не брала, даже воду.
Конечно могут. Смотря сколько малышу. Мне педиатр вообще не советовала давать кисломолочную Агушу
Конечно могут, проконсультируйтесь со своим участковым педиатором он поможет вамподобрать другую смесь - это лучше чем добавлять в бутылочку лекарства...
в полне, если уж у ребенка бываю колики от материнского молока, то уж от смесей тем более
Конечно могут, особенно у искусственика.Вообще к новам продуктам нужно очень осторожно относиться.сначала понемногу пробовать. а потом уже переходить.А сразу менять ни в коем случае нельзя.