Кому-нибудь нужна кошка персидская воспитанная и с хорошом характером?

Катерина Пушкарева Знаток (310), закрыт 17 лет назад
У меня аллергия. Усыплять жалко. Отдам с приданым.
...Девушка дождя... Знаток (335) 18 лет назад
Напиши объявление в газету, в вашем городе, наверняка есть магазины, где продают всякого рода живность-сдай туда, можно отдать в цирк, но не в коем случае НЕ УСЫПЛЯЙ!! ! Я бы взяла твою кошечку, да у меня у самой кот персидский =)
Водонос Просветленный (29176) 18 лет назад
Сколько лет, именно кошка? Намыль, возьму, если в Москве.
Spriggan Yu Просветленный (20499) 18 лет назад
не сдавай в магазин! только в хорошие руки! представь, это же перс. для него и так вокруг слишком много раздражающих факторов, он ведь такой чувствительный! у меня персидская кошка \. я знаю. если б ты была из питера то мы бы решили этот вопрос.
Пользователь удален Ученик (239) 18 лет назад
Вот мне нужна только есть проблема я очень далеко живу в городе Баку ну как
Капитан Немо Мудрец (11709) 18 лет назад
Мне нужна! ! Я какраз открываю восточный ресторан, будет при кухни жить, будет что в длинну что вширину
Leess Гуру (4212) 18 лет назад
А что в приданное входит?Пяток котят?
Natali Гуру (2623) 18 лет назад
Возьму, если характер испортите
шпиЁнка Ученик (163) 18 лет назад
перс с хорошим характером?
оч. странный перс
SALAMANDRA Профи (846) 18 лет назад
JA B EE VZJALA, NO ZIVU ZA BUGROM.NU NIKAK...
Пользователь удален Гуру (3656) 18 лет назад
В каком городе? сколько лет?