У нас два участка земли находящийся рядом, Один офрмлен документом как свидетельство на право собственности на землю в 1

Николай Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154091) 12 лет назад
на другой наверно в пользовании. так берешь кадастровый паспорт и вперед на регистрацию в Росреестр. потом объединишь. так как объединение без межевого плана не возможен то лучше сразу мерить.