Монитор стал показывать зеленью. Может в окно...

Пользователь удален Мастер (1230), закрыт 17 лет назад
Монитор Smeil
Iris Гуру (3066) 17 лет назад
Протри его тряпочкой!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
В окно не надо, вдруг кто-то будет идти, вынеси к мусорке.
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Поменяй настройки в мониторе!
Alexey Veselkin Гуру (4388) 17 лет назад
это чинится.. . главное, чтобы стоимость услуг не граничила со стоимостью нового монитора =)
Лёля Мастер (2351) 17 лет назад
Канешшнаа в окно вместе с процессором. Сам только не выпрыгни
Пользователь удален Просветленный (21422) 17 лет назад
шнур от компа пошевели или разъемы
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
отодвинь колонки от монитора и найди в настройках монитора функцию размагничивания
PF Мастер (1529) 17 лет назад
если монитору больше 2 лет, и колбой - то в окно, купи новый жидкий, и он на много лет будет у тебя и проблем "размагнитеть или настройки покрутить" не будет...
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
Поменяй настройки или проверь провод, идущий на видео.
Сергей Зайцев Просветленный (31018) 17 лет назад
У меня такое было, сгорела какая-то микросхема. Отвез в сервис-центр, там сделали по гарантии. Монитор Benq FP91G+
Серый Мудрец (10072) 17 лет назад
Отключи от питающей сети 220 вольт кнопкой "POWER" или выдернув шнур из розетки, подожди 10-15 минут и включи снова. Если не исправится, то скорее всего это поломка. Совет относится к ЭЛТ монитору, если у него не "ковырялись" в настройках цветности.
Сергей Б Ученик (212) 17 лет назад
Проверь провода компьютер(VGA) -монитор,контакт может окислится,почисти,может даже просто пересобери.Если есть переключатель -то стопудово он!