мтиму всё так плохо?

Татьяна Романова Ученик (119), закрыт 17 лет назад
везде сплошной негатив!
Пользователь удален Мастер (1036) 18 лет назад
вы просто устали. Ложитесь спать
Пользователь удален Мыслитель (6931) 18 лет назад
нужно искать позитив во всем!... иначе пипец
боксер боксер Профи (904) 18 лет назад
буть как я! например "в такнке" а самое лучше в "комбайне" - комбаен более эфективен
Пользователь удален Профи (704) 18 лет назад
Да нет, не везде! Приглядитесь получше!!!
Пользователь удален Ученик (243) 18 лет назад
Не правда!!!!Вот у нас в клубе ролевых игр сплошной позитив! У светлого эльфа новый глюк!!!!Он заявил, что он Великий Мелькор!!! А до этого говорил, что прабабка у него Галадриелька!!! Прикинь как Галадриэли повезло - внук сам Мелькор!!!!)))))))

Подожди до весны... до конвента (например Веркона)... А там и до ХИ не далеко... Будующим живи!!!!