Как вызвать рвоту?Два пальца в рот не могу

okokok bhbhhbbhbh Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Блин я 2 дня не ела и тут обажралась как свинья
Бутер с медом и маслом,3 тарелки таиландской лапши на масле,яблоко запеченное с сахаром кучу чая с молоком
Как теперь рвоту вызвать
Вчера ногти нарастила и попыталась 2 пальца в рот не получилось челюсть теперь болит
Помогите проверенный способ найти
Лучший ответ
Юлия Мастер (1630) 12 лет назад
марганцовки выпей) ) и все буде ок;)
Остальные ответы
Dinamo_Riga_Fan Мыслитель (8947) 12 лет назад
посмотри что-нибудь ужасное...
Пользователь удален Гуру (3072) 12 лет назад
берешь воды дофигища и пьешь залпом, пока через уши не пойдет, а там и один палец можно))
Источник: скорая так делает при отравлениях)) чессс слово
Наталья Мастер (1234) 12 лет назад
ужас, лучше питаться равномерно
gili alaiev Гуру (2519) 12 лет назад
2 pal'ca v litr vody s marganicoy pomeshay, i vipet' do dna =) bueee, uda4i
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 12 лет назад
Развести в стакане воды марганцовку до БЛЕДНО-розового цвета и выпить. Только не переборщите с консистенцией.
печкин Оракул (52227) 12 лет назад
три пальща в задницу не вырвет так пронесет
ВиКтОрИя С@МоЙлОв@ Мыслитель (8092) 12 лет назад
О Боже мой.. Зачем так издеваться над собой, ну съели вы больше чем надо, это вам организм "спасибо" говорит из-за того, что вы лишаете его нормальной еды... Это у почти всех любителей диеты происходит... Спорт лучший помощник в этом деле. .
И вообще рвота тебе не поможет избавиться от потребляемых калорий, они уже освоились!!!
Аня Алексеева Профи (648) 12 лет назад
не нужно таких крайностей!! !
Просто переждите.... съештье пару долек лимона, он способствует быстрому перевариванию пищи
Вован Просветленный (22278) 12 лет назад
тебе оно не надо) нах ты над собой издеваешься? аж смешно ответы читать )))
Та, которая Мудрец (15142) 12 лет назад
Если у Вас вес действительно лишний, - уберите хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (им дрожжи подмешивают в корм, правда, не везде) - все, что содержит недоубитые дрожжи. Похудение начнется через месяц, когда дрожжи выведутся из организма. Через месяц же можно снизить калорийность. В дальнейшем вес не набирается. Из собственного опыта
Илья Логвинов Профи (560) 7 лет назад
О господи, какие же вы бабы тупые...
Тощие бабы никому не интересны!!! Лучше б спортом занялась и жрала бы нормально... Нахрена издеваться над собоц и оргонизмом...