Кто собирается завтра на природу насладиться осенней погодкой?

нннннннн Мыслитель (5775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
на самом деле всё зависит от погоды! веря сеноптикам завтра без осадков, так что можно и прогулятся!
у нас офигенный обграветированный Цариценский парк, цветы, пруды, замки, красотище!!! !
всех приглашаю!
Остальные ответы
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Я - завтра как раз дождь со снегом обещают - вот и наслажусь
Iris Гуру (3066) 17 лет назад
Уж точно не я! Холодно там!
Ксюша Николаева Мастер (2360) 17 лет назад
Я! У меня завтра День Варения!
Andrej savanez Профи (546) 17 лет назад
на улице снег идет!!!!
Gritz Просветленный (29167) 17 лет назад
найду компанию - пойду!
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
сегодняшний снег, что-то не очень то располагает к подобному наслаждению. Скоро придется уже зимней погодкой наслаждаться.
Мамочка Гений (77041) 17 лет назад
Да в Москве зима уже на улице, и как то совсем туда не тянет.
Владимир Колчанов Мыслитель (7160) 17 лет назад
Завтра у меня День Рождения. думаю что на природу не пойдй. холодно....
Александр Мастер (1381) 17 лет назад
я с друзьями в лес пойду !!!
Источник: Я
Лисичка Мудрец (10492) 17 лет назад
я через час собираюсь, только вот шапку найду и варежки... холодно в лесу -то
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Мы...т.к завтра до 21-го тепла у нас обещают. Сам Бог велел воспользоваться.Может это последний тёплый выходной
Источник: Германия