18 лет назад от Изменено

Когда слышишь что то типо шелеста крыльев за левым плечом, что это?

Дата
Популярность
18 лет назад

На правом плече Ангел, на левом - Бес. Делай выводы

18 лет назад

а вы убеждены что это крылья??? сколько раз вы это слышали??? один или много??..не отрицаю что есть ангелы..но за левым плечом ...не знаю..у нас в религии... слева может быть демон..справа только ангел...у вас не знаю....

PS. не заморачивайтесь - потом будет казаться -это хуже...по себе скажу - я "их" чувствую..иногда..но не слышу...могу узнать их ответы...но не всегда и стараюсь постоянно об этом не думать..с ума сойти можно..

18 лет назад

Это смерть напоминает о том, что она всегда рядом.
Ее шепот.

С уважением.

18 лет назад

Это осторожный намёк сердца на то ,что у Вас пока всё с ним в порядке,и что это ещё не повод,чтобы расслабляться.
Но это могут быть и забавы влюблённого Домового.

18 лет назад

Ты точно обряды никакие не проводил?