когда слышишь что то типо шелеста крыльев за левым плечом, что это?

SCRAT Мастер (1744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
На правом плече Ангел, на левом - Бес. Делай выводы
Остальные ответы
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Это пришло вдохновение и Вам будет сопутствовать удача
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
крыльев? не льстите себе, лучше проверьте слух :)
kida Профи (584) 17 лет назад
ветер...
а может и бес-искуситель встрепенулся, крылышки размял...
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
попробуйте сей факт зафиксировать,а то -того,можно....
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Это белочка. Завязывать надо.
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Расправь их и ты обретешь гормонию в себе. На ночь, только закрывай.... просто представь....
Исхак Левитович Знаток (417) 17 лет назад
Это глюк. Будешь его ловить - в психушку попадешь, Услышала и забудь
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
ты бы обернулась и посмотрела
Vinco Torn Гуру (3473) 17 лет назад
Ты точно обряды никакие не проводил?
Затерянный мир Мудрец (10058) 17 лет назад
Это осторожный намёк сердца на то ,что у Вас пока всё с ним в порядке,и что это ещё не повод,чтобы расслабляться.
Но это могут быть и забавы влюблённого Домового.
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Это смерть напоминает о том, что она всегда рядом.
Ее шепот.

С уважением.
Nika Tonks Профи (690) 17 лет назад
а вы убеждены что это крылья??? сколько раз вы это слышали??? один или много??..не отрицаю что есть ангелы..но за левым плечом ...не знаю..у нас в религии... слева может быть демон..справа только ангел...у вас не знаю....

PS. не заморачивайтесь - потом будет казаться -это хуже...по себе скажу - я "их" чувствую..иногда..но не слышу...могу узнать их ответы...но не всегда и стараюсь постоянно об этом не думать..с ума сойти можно..