Как убрать царапины в ванной?

Громов Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
День добрый.

Поставил новую стальную ванну и вот на днях жена решила помыть стул в ванной, и видимо царапнула металлической оконтовкой. Едва заметные темные как бы царапинки.
Попытался помыть моющими - не помогает. Что можно сделать в такой ситуации?
Дополнен 12 лет назад
насчет баллончика спасибо - думаю на крайний случай.
мыл Галой вроде бы. Вот интересно - если доместосом пройтись - хуже не будет?
Голосование за лучший ответ
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 12 лет назад
А каким моющим средством мыли? Попробуйте помыть МС типа "Пемолюкс". Если не поможет, то купите нужную по цвету автоэмаль в баллончике и закрасьте.
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
Да какой балончик, если глубокие царапины, то не отмыть не закрасить, всё равно пором отвалится, это надо двухкомпонентным клеем, типа эпоксидки. А вообще попробуй щёлочью ( мыло хозяйственное) , губкой потереть, доместос это не то, или отбеливатель
Алексей Вишневецкий Ученик (102) 6 лет назад
царапнул децл ванну. короче кометом и зудной счёткой по царапене. вдоль. децл плюнул. чтоб как паста .всё без палива