Почему мне нравится пацан которого я добиваюсь, а не наоборот???

EmmA Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
если пацан скажет что я ему нравлюсь, то все он мне не интересен!! ! вот поэтому у меня их много... со всеми просто общаюсь, а половина хочет большего!!! некоторые противны, потому что ненавижу романтиков!! !
Что Мне Делать????
Пользователь удален Мыслитель (6933) 17 лет назад
мда....так тогда добивайся этих пацанов которых хочешь....может судьба?
Возможно те нужен МЧ постарше!
2121 Мастер (1547) 17 лет назад
романтики конечно...не твое..
но без них будешь скоро плакать....
Антон Профи (736) 17 лет назад
Потому чтоо ті привікла, что восновном, за тобой бегают, а тут нет.Мне кажеться тебе просто нравиться его неподступность,и начинаються вроде как соревнований.
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
тебе не нравится, что он не обращает на тебя внимания, уверена, добьешься и он тебе разонравится
Serjo Знаток (393) 17 лет назад
А может тебе попробовать с девушками?
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Запретный плод - сладок - вот почему. Ты любишь добиваться своей цели. А когда добьёшься - тереяешь к ней интерес. Ничего страшного. Попробуй хоть один раз сама побыть в роли запретного плода - тебе понравится - вот увидишь. Удачи.