Что лучше секс без любви, или любовь без секса?

Масяня Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Brrrr Мастер (1349) 17 лет назад
Если тебе до 50.. то секс без любви.. а после.. видимо.. любовь без секса...закон жизни..
Остальные ответы
Serjo Знаток (393) 17 лет назад
Знаешь без любви прожить можно, а вот без секса нет
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Любовь без секса.
Источник: Мария
Анна Профи (706) 17 лет назад
секс с любимым, лучше ничего не бывает
Prischepka77 Мастер (1108) 17 лет назад
чтобы не мучаться, то лучше и без любви, и без секса...но и врагу такого не пожелаю!
Ксения Знаток (477) 17 лет назад
у меня сейчас любовь без секса...я уже не выдерживаю!!!!
Артем Романов Гуру (3328) 17 лет назад
Я выбиру секс без любви.. Потому что любовь без секса - это как то тоскливо..
Пользователь удален Мыслитель (6933) 17 лет назад
я сейчас нахожусь в любви(я ее люблю) без секса - херово оч!...а раньше был секс без любви (с той же девушкой, но она меня любила) - кайфец был.
боксер боксер Профи (904) 17 лет назад
смотря с какой точки зрения смотреть на эти позиции....

если смотреть на "секс без любви" - то это просто для того что бы поразвлекатся)))иди как говорится оторватся по полной програме))))

если смотреть на "любовь без секса" - это уже другой вопрос..и сложноват немного....есть ты любишь человека...то у вас всерано будет сеск и от этого не кто не сможет убежать...
...
тут еще много разный есть точек зрения это этот вопрос..просто надо долго мозговать...что бы ответить идеально на этот вопрос....просто не хочется грузится))))))
Katya Профи (676) 17 лет назад
Любовь без секса,что птица без крыльев.
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
секс без любви хорошо, любовь без секса-тоже...,а если вместо этого хорошенько по-жрать-это просто кайффффф
Источник: Желудок