А кто ходит в секс шоп? И какие товары вам нравятся больше всего?
Дата
Популярность
мы ходим регулярно,покупаем насадки,смазку,вибратор вот купили,скоро опять пойдем!
Да и я с подругой вчера сходил :) спать хочется - силы нету!
Да ходил пару раз, ничего там интересного, мужские пиписки всех рзамеров, резиновые и пластиковые, а женских всего парочка.
Презики в три дорого.
Масла и смазки доже дорогие.
Мне понравились силиконовые презики с шипами и с всякими закорючками на них, но они тоже дороже чем в аптеке.
Резиновые девки пориколу, но это для тех кто любит балтику нулевку.
Чтой ж там делать-то?
иногда хожу.
разные игрушки