наушники. правый наушники трещит когда громкость на максимум ставиш что делать

sumrac Ученик (21), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ученик (122) 13 лет назад
Попробовать сильно подуть в хрипящий наушник. Мембрана может стать на место.
Остальные ответы
asdd asdd Ученик (125) 13 лет назад
разберите правое ухо, может болтик отошел или повреждена мембрана или попало на нее чего нибудь
Артем Морозов Мудрец (11326) 13 лет назад
разболтался динамик, разбери и приклей на момент
Леонид Пинягин Гуру (4386) 13 лет назад
если трещит то поможет только замена динамика или покупать новые. Треск может идти при порванной или помятой мембраме, а так же когда обмотка задевает магнит, т. е. нарушена их соосность.
Ihtiandr Гуру (2529) 13 лет назад
купи нормальные уши они от 5 000 и проблем не будет кристально чистый звук и сплошной празник
Источник: Снайпер
АНАТОЛИЙ ЕВРЕМОВ Ученик (227) 4 года назад
продул наушник, все стало хорошо))