Кличка для кобеля Девы

Маленький щенок родился под знаком Девы 8.09.2006

Прикол! Вот Вам делать нечего!Я сама "собачница",но никогда не слышала чтобы щенков по знакам зодиака называли?!Если щенок породистый ему кинологи дают букву (на основании имен родителей) или уже полное имя,а если не породистый ,то ЕМУ какая разница как Вы его будете называть,главное ЛЮБИТЕ!!!

А что такое большое значение имеет под каким знаком зодиака родился щенок?Я думаю кличка должна быть легко запоминающейся и не очень большой...

8 сентября - Натальин день. Можете назвать Натаном ..

василис

Транс