Кличка для кобеля Девы

Kuk Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Маленький щенок родился под знаком Девы 8.09.2006
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Шнобель,
пару тож по гороскопу искать будешь?
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Ну значит он наверное " Девон " или что -то в этом роде !
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
8 сентября - Натальин день. Можете назвать Натаном ..
Ирина Мастер (2446) 17 лет назад
А что такое большое значение имеет под каким знаком зодиака родился щенок?Я думаю кличка должна быть легко запоминающейся и не очень большой...
Артур Слобожанин Профи (588) 17 лет назад
Прикол! Вот Вам делать нечего!Я сама "собачница",но никогда не слышала чтобы щенков по знакам зодиака называли?!Если щенок породистый ему кинологи дают букву (на основании имен родителей) или уже полное имя,а если не породистый ,то ЕМУ какая разница как Вы его будете называть,главное ЛЮБИТЕ!!!