"Рак - это расплата за нашу злобу, злословие, ненависть и переживания. За каждую отрицательную эмоцию нашей жизни. " Добавлю.. .все отрицательные эмоциии, негативные мысли и поступки как бы изъязвляют ( уменьшают) нашу энергию (жизненную и духовную) . Далее вступает в действие природный закон Санации - "убрать гнилое и умирающее" и запускается механизм размножения раковых клеток. Эти клетки есть у всех. Недавнее открытие (
www.netoncology.ru) показывает, что при этом действует такой же механизм, как и при росте клеток у человеческого зародыша. Только этот механизм (некий регулятор) как бы консервируется как только построение младенца закончено и запускается, когда досрочно надо убрать человека (негодного для продолжения его жизни с точки зрения природы) . Получается, что человек классифицируется как негодный, когда он не может излучать энергию любви, сердечности и пр. , которая Кем-то ценится. Может быть этот Кто-то есть Сборщики такой вот энергии?