как сменить имя почтового ящика (логин )

Инна Знаток (267), закрыт 17 лет назад
меня интересует, каким образом можно сменить свой логин или снять почтовый ящик с регестрации.
Лучший ответ
Zeus Мастер (1525) 17 лет назад
Сменить логин можно зайдя в Личный кабинет и мой блог, обо мне, редактировать....с левой стороны есть всё что можно изменить.
Как удалить почтовый ящик?
Воспользуйтесь специальным интерфейсом.

http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Остальные ответы
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Удалить его только можно и завести новый. Вот здесь все написано.
NEMO Искусственный Интеллект (140326) 17 лет назад
Только удалением прежнего аккаунта и новой регистрацией.
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Сменить адрес нельзя, проще этот удалить в настройках и открыть новый !
sergg Профи (836) 17 лет назад
удаляй строй новый
анна вепренцева Гуру (2640) 17 лет назад
Пароль можно поменять в настройках,а логин -зарегистрироваться заново