Почему, когда говоришь правду- дамы не верят, когда врёшь- верят? Или это у меня только так?
Дата
Популярность
На самом деле не все - просто делаем вид, что верим. А самит знаем, что врёшь.
А не надо врать. И ты не единственный.
Правда не нравиться, а выдумка звучит гораздо интереснее, девушки ценят что-то необычное, хотя верить во вранье глупо
женщины любят ушами
хороший актер недоучка, скорее всего оч очевидна разница от того как ты говоришь правду и лож, ты настолько убедительно врешь, что не напрягаешься когда говоришь правду - люди замечают разницу.. варианта два, либо неври.. либо постарайся подходить к правде так же профессионально как и ко лжи! О КАК!