Почему, когда говоришь правду- дамы не верят, когда врёшь- верят? Или это у меня только так?

Александр Ученик (249), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 18 лет назад
На самом деле не все - просто делаем вид, что верим. А самит знаем, что врёшь.
Остальные ответы
2121 Мастер (1547) 18 лет назад
у всех так
правда невсегда нужна
Galina Nesterova Профи (544) 18 лет назад
Не только у тебя. У меня та же проблема, хоть я и дама...
Олег Куликов Мастер (1226) 18 лет назад
Net, ne tolko u tebya.
Oni verya tomu vo chto hotyat verit.
Takaya u nih priroda....
Ириша_foxy Знаток (454) 18 лет назад
только у тебя! ложь легко распознать! даже по глазам....
Oscar Мудрец (11743) 18 лет назад
Точно. Когда врёшь - то стараешься, чтоб было красиво, а правда пресновата. Поэтому и не верят на мой взгляд.
Славян Тотоев Гуру (3479) 18 лет назад
дак ты ври правдой и не ври неправдой
Ирина Короткова Мастер (1025) 18 лет назад
Да у многих так. Я тоже часто слышала такое в свой адрес. Врите поменьше. Вот мне, например соврут, я поверю. А когда узнаю, что это неправда, то больше человеку верить и не буду. Что бы он там не говорил.
ММА Гуру (4364) 18 лет назад
хороший актер недоучка, скорее всего оч очевидна разница от того как ты говоришь правду и лож, ты настолько убедительно врешь, что не напрягаешься когда говоришь правду - люди замечают разницу.. варианта два, либо неври.. либо постарайся подходить к правде так же профессионально как и ко лжи! О КАК!
Ольга Мастер (1079) 18 лет назад
Правда не нравиться, а выдумка звучит гораздо интереснее, девушки ценят что-то необычное, хотя верить во вранье глупо
Ирина Мыслитель (7443) 18 лет назад
А не надо врать. И ты не единственный.