Почему, когда говоришь правду- дамы не верят, когда врёшь- верят? Или это у меня только так?

Дата
Популярность
18 лет назад

На самом деле не все - просто делаем вид, что верим. А самит знаем, что врёшь.

18 лет назад

А не надо врать. И ты не единственный.

18 лет назад

Правда не нравиться, а выдумка звучит гораздо интереснее, девушки ценят что-то необычное, хотя верить во вранье глупо

18 лет назад

женщины любят ушами

18 лет назад

хороший актер недоучка, скорее всего оч очевидна разница от того как ты говоришь правду и лож, ты настолько убедительно врешь, что не напрягаешься когда говоришь правду - люди замечают разницу.. варианта два, либо неври.. либо постарайся подходить к правде так же профессионально как и ко лжи! О КАК!