как развести девушку на секс?

Бекон Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
не надо разводить-просто попробуй,чтоб она первая проявила инициантиву
Остальные ответы
Любовь Профи (714) 17 лет назад
Если у тебя нет девушки, что бы вы удовлетворяли друг друга, то вызави себе праститутку. И вообще взрослый и созревший мужчина такие глупые вопросы не задает
Aziat Профи (848) 17 лет назад
найди самую эрогенную часть тела
LLuvia Мастер (2149) 17 лет назад
Разведи ее на бабки...а потом уже ей все равно будет..хе-хе...глупость конечно,но можно попробовать=)
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Будь крассавчиком во всех отношениях!
Duimovochka Гуру (4519) 17 лет назад
Дай ей развести тебя на клуб-бар-ресторан-цветы-кофеты-и т.д.
А потом, может и делать ничего не придется!
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Это к пикаперам, дружище. Туда стучись.
Александр Чулков Ученик (161) 17 лет назад
Дюймовочка, ваш совет, к сожалению, не всегда помогает. Далеко не всегда