Кто чаще вешает лапшу на уши-мужчина или женщина (при этом не дав вилки!)?

Vt... Мастер (1308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alina dementjewa Мыслитель (6402) 17 лет назад
в начале отношений мы....спустя пару лет вы
PDI Ученик (184) 17 лет назад
чаще мужики!потому что женщины неадекватно реагируют на фразы типа: попить пивка, поиграть в префранс, просто покататься на машине в одиночку в ночном городе!
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Чаще всего лапшу на уши вешают мужики.
Gritz Просветленный (29167) 17 лет назад
у женщин лапша вкуснее!!!!
Пользователь удален Профи (954) 17 лет назад
девушка по призванию - повар
Евгений Профи (802) 17 лет назад
лица женской национальности.:))))
Ksy Гуру (3713) 17 лет назад
Мне кажется мы одинаково, что мужчины, что женщины вешаем лапшу на уши!
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
без вилки мужчина-женщина предусмотрительнее-она сразу даёт половник для лапши:)