Как бы вы отреагировали,если бы узнали,что отличник из вашей группы в универе учится там не в первый раз?

Валерия Коваленко Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Ситуация (и пожалуйста не думайте, что это какой-то вымышленный в сюжет, это в моем вузе было, правда давно). Вы учитесь в вузе на 1 курсе, у вас в группе есть отличник(ца),который для своих 17-18 лет знает намного больше школьной программы, идеально отвечает на всех семинарах, и при этом у него хватает время быть отличником по каждому предмету. Плюс у него есть еще какие-то дополнительные навыки (например, он умеет на чем-нибудь играть, знает какой-нибудь язык и т.п.) и говорит, что всему этому он научился, читая и занимаясь в свободное после школы время. А потом вы узнаете, что ему не 17 лет, а например 21, и что он уже поступал в этот вуз, позорно провалился на первой же сессии,но зато сохранил все конспекты,доп.материалы, регулярно сохранял себе новые задания с интернет-страничек его однокурсников и т.п. Сколько-то лет собирался,где-то подрабатывал, и мечтал красиво вернуться.И вернулся. Разумеется,преподы его не узнали (ну сколько там студентов на первой сессии вылетает,всех помнить что ли?) И рассказал о себе красивую сказку, что ему 17 лет и просто он такой умненький и взрослее из вас многих по уму. Как бы вы отнеслись,если бы это открылось, что бы вы подумали про этого человека?
Дополнен 12 лет назад
если кому интересно, то я этого человека очень уважаю, но в группе когда про него это всплыло, его попытались гнобить.
Лучший ответ
o5matan Мыслитель (5689) 12 лет назад
Его уважать надо за то, что добился своей цели. Мечтал красиво вернуться - и вернулся. Этим все сказано.
Остальные ответы
Елена Прокофьева Мастер (1552) 12 лет назад
да ничего... лузер он и все... чего о нем думать)
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
что он бедняга. .
видимо комплексы его доедают. .
наверное жену и деток тоже будет с третьей попытки всем показывать - и говорить что у него образцовая семья.. хех. .
в общем, пошутила бы на эту тему и забыла.
Арина Мишина Мастер (2166) 12 лет назад
Ну, остались у него лекции от первого семестра. Дальше то уже их не будет. Даже с учетом накопленной информации со страничек бывших одногруппников. Будет учиться, как все. Человек понял, что учиться надо, а не дурака валять. Берите в этом с него пример. А то, что рассказал о себе неправду, не красиво конечно, но не смертельно. Видно не всему ещё в жизни научился.
Очень странная дама Мыслитель (5449) 12 лет назад
не каждый и со второго раза может сдавать сессию нормально! так что ваш товарищ молодец =)))
Буречникова Мисаки Ученик (102) 12 лет назад
Всё правильно сделал.
Ошибку совершает тот, кто не исправляет свои ошибки. А этот человек стремится исправить то что провалился.
Он достоин уважения.
Ильдар Мыслитель (7319) 12 лет назад
Он молодчик! Но история ржачная
УДАЧА Искусственный Интеллект (119265) 12 лет назад
да никак не реагировала. вот ваша реакция не понятна