Люди (Х) , дар или наказание?

Павел Мудрец (19539), закрыт 17 лет назад
Джедаи, властилины колец, прочии имеющии спосбности относительно силы, в частности силы (слова) , (Мысли) Это дар или наказание.
Лучший ответ
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
любой дар - это благословение. только при одном условии, что знаешь как им пользоваться во благо себе и людям. а если это что-то такое типа компа у обизьяны, то это проблема и для себя и для окружающих.
Остальные ответы
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Для кого как - в зависимости от того, как сам носитель этих способностей к ним относится и их использует (или нет)
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Они считают это наказанием, а мы (простые) даром.
kida Профи (584) 17 лет назад
это дар в наказание
Исхак Левитович Знаток (417) 17 лет назад
Ваня, ты что блин, серьезно? Не смотри больше голливудскую фигню. В мире много чудесного и без этой голиматьи
SHAMAN Ученик (193) 17 лет назад
Дар, а не наказание!
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Все давно утеряно. Остались сказки
Savior Мастер (1234) 17 лет назад
Смотря, как они к нему относятся.