Чтоб мудро жизнь прожить-знать надобно немало. Два правила запомни дла начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть И лучше будь один, чем вместе с кем попало
По-моему, и в той и другой ситуации есть свои плюсы и минусы. Но в свободе, конечно больше ярких моментов! А вот чтобы эти яркие моменты были в отношениях, это уже нужно постараться и тебе и ему.
Лучше одной ,чем не понятно с кем.Но когда встретишь Любовь все вопросы сразу отпадают.Я радовалась своей свободе,пока не встретила Его.Но ни о чем ни на сек. не пожалела.
Я бы не была так категорична! Быть с кем-то , не значит быть несвободной! А поступаемся своими принципами и свободой мы даже будучи абсолютно свободными!
Это смотря какой образ жизни ты ведёшь. Если ты тусуешься, ходишь по клубам, то тебе не стоит ни с кем заводить серьёзных отношений, т.к. молодым людям это не нравится, рано или поздно потом начнут ущемлять в правах, забудешь о всех своих подругах и друзьях. Это 100%. Ну а если тебе это уже надоело и хочется спокойствия,ровных отношений, то стоит задуматься о серьёзных отношениях и о будущем.