И последний вопрос на сегодня-что лучше Быть Свободной или Быть с кем то???
ведь когда ты свободна то можешь делать что хочешь, когда хочешь и с кем хочешь! ..Я за свободу!!!!
Ya za svobodnue otnosheniua!
Свобода интересна до поры до времени :)Потом хочется чтобы рядом был человек ,на корого можно положиться,да и вообще просто чтобы он был рядом

нужно выбирать всегда то что лучше, а лучше это когда ты скемто свободна и он делает что хочет и ты делаешь что хочешь
Это смотря какой образ жизни ты ведёшь. Если ты тусуешься, ходишь по клубам, то тебе не стоит ни с кем заводить серьёзных отношений, т.к. молодым людям это не нравится, рано или поздно потом начнут ущемлять в правах, забудешь о всех своих подругах и друзьях. Это 100%.
Ну а если тебе это уже надоело и хочется спокойствия,ровных отношений, то стоит задуматься о серьёзных отношениях и о будущем.
свободной хорошо какое-то время (непродолжительное), а потом эта свобода становится уже в тягость...Вдвоем всегда лучше.