Как прекратить служебный роман?
Я начальник отдела. Среди моих подчиненных один парень ухаживает за девушкой. Он вкладывает всю душу бегая за ней, реально унижается, ей он не нужен, даже назойлив. Всё это сказывается на работе. Как бы ему намекнуть, что бы не тратил усилия напрасно и лучше работал?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
намекни, что у нее таких как он - полно, и ей до лампочки его ухаживания. пусть найдет себе более достойный вариант
Сам удели ей внимание, может он не захочет с начальством соперничать.
начни с ней встречаться... против начальства не попрешь....
или уволь ее такую нехорошую, раз хороший парень пропадает!
сказать ему прямо, что работа- работой, а личной жизнью пусть занимается после!
смени работу