Как прекратить служебный роман?

@ Ученик (203), закрыт 18 лет назад
Я начальник отдела. Среди моих подчиненных один парень ухаживает за девушкой. Он вкладывает всю душу бегая за ней, реально унижается, ей он не нужен, даже назойлив. Всё это сказывается на работе. Как бы ему намекнуть, что бы не тратил усилия напрасно и лучше работал?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 18 лет назад
намекни, что у нее таких как он - полно, и ей до лампочки его ухаживания. пусть найдет себе более достойный вариант
Остальные ответы
боксер боксер Профи (904) 18 лет назад
ппросто не намеком надо)))а в прямую))) или просто

придупреди...есщи раз увижу что ты за ней бегаешь...уволишь либо понизеш в должности
))так как но работает нормально)))
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 18 лет назад
Лучше не трогай их - сам поймёт, а может девушка всё таки ответит.
Oscar Мудрец (11743) 18 лет назад
Это со стороны кажется, что он унижается, а парню в кайф. Даже если он её не добьётся, следующую девушку, которая ответит ему взаимностью, он добьётся без труда. И если не будет служебных романов - то о чём вы будете говорить на работе - только о работе? Это же скушно!
Натали Профи (955) 18 лет назад
сказать ему прямо, что работа- работой, а личной жизнью пусть занимается после!
Пользователь удален Мастер (1842) 18 лет назад
начни с ней встречаться... против начальства не попрешь....
или уволь ее такую нехорошую, раз хороший парень пропадает!
Пользователь удален Мудрец (12970) 18 лет назад
Пусть девушка сделает последний прощальный минет и скажет парню- все!!!баста!!!
Утром-деньги, вечером-минет.
Источник: 12 стульев
m 1628 Знаток (468) 18 лет назад
Сам удели ей внимание, может он не захочет с начальством соперничать.