при изменении должности сотрудника (например, зам.директора), нужно менять устав фирмы и всё такое? Что еще надо? И как

Сергей Смолин Мастер (1324), на голосовании 12 лет назад
это выглядит.
Голосование за лучший ответ
Василич Ученик (142) 12 лет назад
В данном случае ничего менять не надо. Изменение должности оформляется приказом генерального.
Жена Мужа Мыслитель (6078) 12 лет назад
Вы чего?? ? Устав меняется только когда Ген директор меняется и всё
Александр Тунгусов Мастер (1593) 12 лет назад
Учредительные документы менять не надо в связи с оргштатными изменениями. Но вот если с дуру в Уставе приписали к примеру, что руководитель фирмы имеет двух заместителей, а теперь одного зама решили убрать и ввести другую должность, то тогда придется. Посмотрите текст устава.
Скорпиоша Мыслитель (8554) 12 лет назад
Еще надо пройти курсы или хотя бы почитать специализированную литературу
Жена МужаМыслитель (6078) 12 лет назад
Что-то седня у дам ПМС....Не знаете-не пишите, человек спрашивает совета, а не язвы вашей
Скорпиоша Мыслитель (8554) Знаем, потому и не отвечаем на столь дурацкий вопрос, дабы количества символов не хватит для написания ответа. Люди на тот как вносить изменения в должности годами учатся!