Вы хотите долго жить?

Кристина Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Саня Сафронова Мастер (1269) 17 лет назад
Только если оооочень красиво и хорошо...
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
мгм, а еще больше - отравлять жизнь другим..
GOD Ученик (149) 17 лет назад
я б конечно хотел,но быть стариком ,-НЕТ
vatrushka Профи (701) 17 лет назад
А я буду долго жить...
Любовь Профи (999) 17 лет назад
до 85 нормально будет!
Аслан Гуру (4071) 17 лет назад
долго это сколько?
лучше не долго, но счастливо
НК Мастер (2140) 17 лет назад
очень,внуков хочу дождаться!
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
Жизнь не бывает долгой . Она в любом случае коротка здесь для любого человека . Надо помнить , что никто не вышел из нее живым и никто эту жизнь на земле хорошо не закончил .
Duvall Профи (678) 17 лет назад
Лучше меньше да лучше))
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
Я хочу жить до тех пор, пока буду кому-то нужна, а не с сознанием того, что кто-то ждет-не дождется, когда я наконец освобожу жилплощадь.
Пикалёва Лилия Александровна Профи (553) 17 лет назад
Конечно, хочу. А кто не хочет? С каждым днем в мире появляется, что то новое. Всё хочется увидеть и попробовать. Когда я буду старушкой, то на пенсии буду много путишевствовать, главное быть здоровой, а для этого надо вести правильный образ жизни.
Иш_ты Знаток (493) 17 лет назад
Смотря сколько это долго, если до древности и дряхлости - нет. Но хотелось бы прожить столько, чтобы успеть посмотреть мир, узнать и научиться многим интересным вещам
Soul Moon Мудрец (11431) 17 лет назад
Хотела бы. Если при этом старость не будет немощной.