Почему меня никто не любит?

Дарьюшечка Профи (646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Дашулька, а ты сама себя любишь?
:)
Остальные ответы
789 Профи (711) 17 лет назад
шли фото -расскажу
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
ну прям никто....полюбят,куда денутся с подводной лодки))))
Антон Профи (736) 17 лет назад
стань независимой...парням нравяться такие девушки!
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
полюбит, а вообще странный вопрос....родители тебя точно любят
Артём Гуарден Ученик (84) 17 лет назад
А ты кого-нибудь любишь???
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Не говори глупостей. Симпатичная девушка - кто-то точно любит - просто ещё не рассказал о своей любви.
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Тебя, наверное, никто не знает, а как узнают, сразу полюбят. Заведи много знакомых,мож кто-нибудь и полюбит.
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
а... это... может ты вредная? или ущербная морально? шукта. подожди немного и все у тебя будет.
Максим М Знаток (426) 17 лет назад
а может просто разобратца в себе .т.к.мы любим тех кто нелюбит нас
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Полюби сперва сама себя!!!
Источник: личный опыт
Горсть Огня Мыслитель (9361) 17 лет назад
Могу посоветовать только одно - если хочешь привлечь к себе внимания, придумай что-нибудь оригинальнее, чем етот вопрос...:)
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
а там, вопросов так примерно на пять повыше твоего, мальчик жалуется, что ты ему нравишься, а он тебе нет. Вопрос снимается сам собой!