Что делать, елси любимый человек, тебя обманул, изменив душевно?

Загляни в себя! Твоя Любовь - это Твои чувства, которые страдают. А страдание - очищает и возвышает душу! Может быть, перенеся боль, ты меньше будешь доставлять её другим? Посмотри на всю ситуацию сверху? Как бы ты поступила на его месте, если бы жила по ЕГО законам, мыслила ЕГО мыслями, желала бы ЕГО желаниями???

Изменить физически:)*))))))

Интересно, а как можно узнать о душевной измене? Это ты сама так решила или он тебе сказал? Если сам сказал, то....нафиг он такой нужен.

пореветь, и жить дальше... я так делаю....

Забей на него душевно