меняем окна....что такое отливы?? что такое откосы??

Валентина Мыслитель (6991), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гордиенко Мудрец (10086) 13 лет назад
Отлив- подоконник снаружи. Откосы - грани оконного проема, отделываются ГВЛом или сэндвичем (пластиком)
Остальные ответы
Я стопроцентная женщина Просветленный (41901) 13 лет назад
отливы - это козырек над окном и под окном, откосы, это слева и справа от окна - надо заделывать
Вероника Умнова Ученик (99) 13 лет назад
Отливы это сверху чтобы вода стекала. а Откосы по бокам чтобы красиво было!
--OZZY-- Мыслитель (6195) 13 лет назад
отлив-поддончик внизу окна снаружи, не даёт воде при дожде затекать под окно, откос-боковые стенки в проёмк окна
Елена Оракул (88078) 13 лет назад
Пластиковые отливы являются важнейшей частью внешней отделки окна. В отличии от своих оцинкованных предшественников (которые раньше устанавливались на все окна) они более долговечны и красивы. Теперь во время дождя Вам не придётся слушать заунывный металлический стук капель, т. к. пластик прекрасно гасит звук!

Отливы ПВХ являются наилучшим дополнением к пластиковым окнам. Морозостойкие и абсолютно водонепроницаемые, они будут служить Вам верой и правдой долгие годы.

Откосы ПВХ – это последний штрих в картине под названием «Новое окно» . Этот элемент придает новому окну законченный вид. Оконные откосы пвх можно сравнить с красивой рамой для картины. Картина без рамы – это грубый холст. Обрамленная в раму картина становится предметом интерьера. Так и пластиковые откосы превращают ваше новое окно в деталь интерьера, которой можно гордиться, а не прятать за шторами.