Качаю фильм, в описании написано " Unrated Cut". Что это значит?

Андрей Корочкин Ученик (11), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gl org Гуру (3749) 12 лет назад
Unrated Cut - означает, что данная версия этого фильма не получила рейтинга от Motion Picture Association of America (MPAA).
MPAA выдаёт фильмам рейтинги PG (часто можно видеть в тирах к фильму) . PG- рекомендуемый возраст смотрящего, что-то вроде советского "детям до 16", только более расширенный вариант.
Некоторые полные версии новых фильмов не "вписываются" в цензурные рамки PG, их редактируют (цензурируют) перед выходом в широкий прокат, чтобы они получили этот рейтинг.
Так вот, Unrated Cut - это полная версия фильма из которого не вырезаны сцены, не одобренные цензурой. Это вовсе не значит, что там будет жесть (например из фильма могли выкинуть просто сцену с поцелуем, чтобы он получил рейтинг для подростков PG-13 или маленьких детей) .
В любом случае Unrated Cut можно понимать как "не проверенная цензурой версия", обычно более полная.
Остальные ответы
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
полная версия.. без купюр вроде..